С 19 по 21 ноября 2018 г. в бизнес центре «Сарихум» п.Тюбе, Кумторкалинского района проходил семинар для руководителей комитетов Молодежи муниципалитетов республики

С 19 по 21 ноября 2018 г. в бизнес центре «Сарихум» п.Тюбе, Кумторкалинского района проходил семинар для руководителей Комитетов молодежи муниципалитетов республики, где Администрация Кумторкалинского района приняла гостей – участников семинара руководителей молодежи муниципалитетов Республики.
Тема семинара: «Обмен опытом и материалами направленные на противодействие экстремизма и терроризма».
Заместитель главы АМР «Кумторкалинский район» по общественной безопасности М.М.Джанбалов тепло встретил гостей, в своем докладе он поделился проводимой работой и мероприятиями, направленными на профилактику экстремизма и терроризма.
Также выступил заместитель начальника МКУ «УКМП» Османов Акай с обширным докладом о проводимой работе в области молодежной политики.
Гости посетили Центр традиционной культуры народов России, где познакомились с обычаями, а также сохранением культурных традиций народов Дагестана, которыми ознакомила начальник культуры Канаматова Мадина Магомедовна.
Были исполнены песни и танцы работниками культуры для гостей.
Совместная работа и конструктивный диалог приносит свои результаты, где каждый уносит с собой новшества и крупинки мастерства в ходе обмена опытом и дискуссии которое прошло на достаточно должном уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.